Соня Филаткова

Ищу спонсоров для продолжения карьеры в Автоспорте, в Украине. Подскажите как их возможно найти?

Занимаюсь картингом, езжу в классе Rotax max Junior.
Подскажите как найти спонсора?

Учавствую в Чемпионатах Украины. Результаты в вполне хорошие!
Если спонсора найдутся, буду делать все, как скажут, и этим рекламировать их.

Nefillim

Тут два главных украинских спонсора Hello, it's me, которая когда-то спонсировала меня и я стал всемирно известным актером и режиссером и Lady ANN, о которой только второе слово говорит что она может спонсировать кого угодно. Точнее кого захочет.
Россиянин вряд ли будет Вас спонсировать. Другое государство. Тем более на русском языке, когда пишете, пишите "на Украине". "В Украине" это с точки зрения русской литературы и филологии грубая ошибка. Украина означает Окраина. Еще в старой России всегда говорили "на Украине". Названия других государств в таком падеже произносят с предлогом "в" или "во".

))
))))) )))))

До Янукувича младшего звиздуй, спонтсора всех автогонок Украины. Он тебя "проспонсирует". Ему и будешь делать, что угодно, где угодно и как угодно. Хотя, не в обиду, вы ему и так это уже все делаете))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Как далеко забрался? В какой дисциплине планируешь продолжать? И какие успехи показываешь?

Александр Котляров

Перспективная, молодёжная футбольная команда " ЧАЙКА", устала платить за себя в турнирах и соревнованиях, поэтому ищем спонсора для районных и областных соревнований на долгосрочных отношениях, рекламу, порядочность и развитие гарантируем!
Начинается новый год, а вслед за ним новый футбольный сезон в футбольной лиге. В прошлом году, наша футбольная команда дебютировала, в этом году мы планируем громко заявить о себе, и занять призовые места

Для участия в чемпионате команде необходимо внести денежные взнос. Если игроки будут рассчитывать только на свои силы, то сумма делится между игроками, что согласитесь немного накладно. Именно поэтому мы предлагаем коммерчески организациям уникальную возможность, помочь нашей клубной футбольной команде в плане финансов, , а клуб в свою очередь обязательно расскажет сидоводам о таких замечательных организациях, в анонсах футбольных матчей, и отчетах о матчах, разместим логотипы спонсоров на футболках наших футболистов.
Баннер генерального спонсора футбольной команды мы разместим на главной странице напротив профильного раздела форума, до конца 2020года.

Для ваших предложений, и более детальных условий спонсорства просьба связаться со мной .Мы находимся в Николаевской области Березанском районе с. РЫБАКОВКА (050)-62-85-334 Александр