Автоспорт

Возвращение Шумахера. Что им движет? Тоска, безделие, не нашел себя вне автоспорта?

Человек может себе позволить тратить дальнейшую жизнь на развлечения, живя на проценты с банковского счета. Но у него есть любимое дело, с которым он крепко связан. Пытался заменить Ф1 тестами, мотогонками, работой консультанта, но это все не то. Вот и вернулся, потому что кокпит болида - его родная среда. А деньги - у него их на несколько жизней хватит.
Muza Ew Tot
Лучший ответ
Если приглашают, платят хорошие деньги, почему и не погонятся. Вообще то думаю трудно забыть единственного семикратного чемпиона - вряд ли кто повторит это достижение
Натик Ахмедов
Очень рада, что Шуми вернулся. На причины мне все равно. Пусть будут любые. И не забывайте, что его в команду позвали. Значит верят, значит знают, что он может добиться хорошего результата.
Шумахер-это уже история Формулы 1,и пока он чувствует что может в ней участвовать, он участвует. А тоска и безделье, не идут ни в какие рамки того, что может произойти на трассе, всех гонщиков можно смело отнести в какой то мере к камикадзе, где присутствует риск, талант и адреналин, что и имеет этот уже не раз доказавший миру, великий гонщик. А что гонщику надо, это участие в соревновательной деятельности, без этого не один пилот Формулы 1 не может себя представить в другом амплуа, постоянно им, надо что доказывать, наверное из-за этого они ими как и Шумахер стали.
Леша Амосов
восставшие из зада !))
Молодость души им движет! И ни что иное!
Если б не это, то он бы с детским азартом не гонялся на мотоцикле))
Он любит гонки и не важно Формула 1 это, картинг или мотогонки и естественно пытается добится везде максимума - только победы. Возможно должность консультанта слишком тоскливая для Шумми, пока он еще может гоняться, что он и показал.
Игорь Демин
Я читал что его уговорили, что-бы повысить интерес к "Формуле 1", потому что многие как он ушёл "Формулу 1" просто перестали смотреть. А ведь именно у него наибольшее число болельщиков в этом виде спорта.
Гонки - это его жизнь, которым он отдал лучшие годы своей жизни. Тут он добился прекрасных! результатов, 7 чемпионских титулов - это не 7 кусков хлеба, намазанных маслом.. . Тут были слезы радости и огорчения, и неважно, что говорят о нем: подрезал, сбивал, сходил специально (если покопаться, то в любом можно найти такие косяки) . А так как ему не 80 лет, то нужно что-то делать, заниматься чем-то. А чем еще, если не тем, чему посвятил свою жизнь?
Даже дедушки, которые в молодости днями-ночами сидели и рыбачили, в своей старости идут медленно на рыбалочку и порой ради удовольствия ловят рыбу, а если повезет, то и богатая добыча может быть ими поймана.
Так и тут: МОГ - ПОБЕЖДАЛ, и если снова сможет - ПОБЕДИТ!!!
Azat Sarsenbekov
Он попробовал все остальные гонки, но адреналин только в Ф1. Не знал бедный Шумми, что в формуле теперь такая скука...
Да пиар ход, просто про него стали забывать)))
Михаэль-великий человек! Он просто соскучился по этим непередаваемым ощущениям! И все болельщики рады его возвращению, посмотрим чего он сможет добиться помимо 6 места на Гран-при Бахренйа!
Он в хорошей форме сейчас. Почему б не вернуться. Может деньги закончились у него. Хочет заработать
он не может жить без гонок он ими дышит! а то что ему сейчас 41 это не предел! он в хорошей форме и покажет себя ещё!
Иса Бериев
Это типо мой кумир))) ) Хороший человек однока....)
Vaxid Gashimov