http://www.f1news.ru/news/f1-54211.html
В интервью британской Times Берни Экклстоун отказался исключить какой-либо сценарий, связанный с возможным возвращением Михаэля Шумахера.. .
Берни Экклстоун: "Лично я сомневаюсь в том, что он вернётся, но это больше, чем слухи. Вы помните, какой интерес вызвало возможное возвращение Михаэля, когда Масса попал в аварию? Это было бы здорово, вряд ли в Mercedes сделают другой выбор, если он решит вернуться, другой вопрос – случится ли это? На месте Михаэля я бы не стал возвращаться, но он лучше знает, сможет ли справиться со своей работой.
Судьба Renault? Среди тех, кто заинтересован в приобретении команды есть Ричардс, есть Лопес, есть ещё два претендента. Надеюсь, судьба команды решится до Рождества".
текст: Дмитрий Бухаров
Превлекаю ваше внимание именно к этой статье, так как Берни знает больше всех в Автоспорте об возможном возвращении Шумахера.
Автоспорт
Экклстоун: "Возвращение Шумахера - это больше, чем слухи"
Мне тоже интересно, насколько это слухи, а насколько реальность-возвращение Михаэля. Думаю, ответ не знает никто, но интерес к Формуле вообще и к команде Мерседес уже подогрет.
Если вернётся будет суперчемпионат, борьба не шуточная, опять на грани фола, хоть бы вернулся...
конечно скрее всего слухи. зато тянть их выгодно всем! Миша больше бабла на сувенирах заработает. имя на слуху, Мерседес вроде как прикоснулся к великому.. . Все в плюсе, а болельщиколв снова нае... и
Не вернётся он никогда, не станет позориться!
Слухи утраивают внимание к формуле 1!
Что ж будет если вернется и продолжит радовать своих преданных болельщиков? ;-))
Рождественская сказка вполне может стать былью! Надо верить в чудеса! ;-))
А вы верите в Деда Мороза?
Очень надеюсь что все таки слухи, но зато какой блестящий пиар команде Мерседес
Ну да конечно больше чем слухи! Это всегда больше чем слухи! Стоит вспомнить только как сама Феррари хлопотала что посадить его за руль после аварии Массы. И лецензию экстренно продлевали и с конюшнями договаривались и тесты на прошлогодней машине уже начались.... Все было готово билеты раскуплены и что??? ?
И тут так же. Конечно для мерседеса это был бы большой приз или скажем черезмерно дорогое приобретение. Шумахер -Мерседес- Германия- Нюрбургринг бешенная популярность всеобщее внимание и не хило окупаемое баблишко. Только вот скажем на 90% что никто в это возвращение не верит и даже сам БЕРНИ, а разговоры ведутся...