Автоспорт

Неизвестные избили и ограбили Экклстоуна !

Глава «Формулы-1» Берни Экклстоун в четверг вечером подвергся разбойному нападению в Лондоне, сообщает The Sun. Неизвестные грабители устроили засаду на Экклстоуна и его бразильскую подругу возле его дома. Преступники ударили магната по голове и повалили его на землю, после чего потребовали отдать дорогие часы и другие драгоценности. Общая сумма похищенного оценивается в 200 тысяч фунтов. После случившегося 80-летний Экклстоун был доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой, но спустя несколько часов демонстративно вернулся на работу. По горячим следам преступников задержать не удалось. Что вы думаете об этом ?
Тоже слышал.

После нескольки часов ночи в больнице, в милиции, демонстративно поехал утром на работу.

Совсем бандюки обнаглели, у нас в России никто даже не подумает чтобы на олигарха напасть, себе дороже будет. Вот где уровень преступности самый высокий, а они еще на россию показывают пальцем!!
Евгений Миронычев
Лучший ответ
Саша Арутюнов Согласна с тобой
Нападение подтвержается и другими источниками. http://www.f1news.ru/news/f1-62643.html Думаю, что идиотов в мире полно, они наверно даже не знали, на кого нападают.

Нападение на главу менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоуна совершено в среду вечером в Лондоне. 80-летний миллиардер возвращался домой со своей подругой Фабианой Флози, когда на их пути возникли четверо неизвестных. Бандиты нанесли пожилому человеку несколько ударов по голове и скрылись, похитив часы и ювелирные украшения на общую сумму около 200 тысяч фунтов стерлингов.

Экклстоуна срочно доставили в больницу – по счастью, врачи диагностировали лишь незначительные ушибы головы, и Берни тут же покинул медицинское учреждение. Для 80-летнего бизнесмена это уже не первый случай столкновения с криминалом – четыре года назад атаке злоумышленников подвергся его Mercedes.

«Мы получили сообщение, что мужчина и женщина стали жертвами ограбления на юго-западе Лондона в среду в районе 22:30, – приводит Daily Mail слова офицера полиции. – 80-летний мужчина был отправлен в госпиталь West London для обследования повреждений головы, женщина не пострадала.

На начальном этапе расследования есть основания полагать, что были похищены ювелирные украшения, но пока мы не можем точно сказать, какие именно. Пока никто не арестован, по делу проводится расследование» .

Как выясняется, фешенебельные районы британской столицы ничуть не менее опасны, чем окрестности бразильского Интерлагоса, где во время недавнего Гран При нападению грабителей подвегрся Дженсон Баттон. Будем надеяться, что случившееся не помешает Берни Экклстоуну продолжать работу на благо Формулы 1…
Руслан Алпысбаев почему же не знали?? напали у входа в дом, наоборот таки в курсе были что у него побрякушек на 200тыс фунтов. А что делала его гирла когда его самого били??? Наша руссккая бы, увидим что ее мужика бьют, им самим за это задницу надрала!!
Надо не с подругой ходить, а с охраной.
Nurdin Lukmanov
Если бы не побили это было бы наоборот даже весело. А так бить старика нехорошо
Дмитрий Рябцев
сумма впечатляет. Где он в следующий раз будет гулять без охраны?
Неверь тому что пишет The Sun.(это самая "желтая"пресса в Британии)
Евгений Ан
Это всё простые руские гопники Аршавин и Жирков...
Sergestr Sergoni
Дженсон и Берни Чарльзович - 1 : 1 - в квалификационном соперничестве.
Джон Вильямс
ну и фиг с ним, мне ваще пох.. . на него, я его даже не знаю
Юрий Равочкин
Надо мне стать спутницей Берни!

Во-первых: спутник экипированный на 200 тысяч фунтов мне б не помешал!
Во-вторых: со мной не ограбят! Морда моего лица их отпугнёт!!!!
Евгений Миронычев особенно рано утром с маской и огурцами на глазах
Так ему и надо, этому инвалиду. Всю Формулу-1 под себя подмял, старый пердун.

Куда ему столько МИЛЛИАРДОВ???? На какое благо вы сказали он работает? Дитрих
Матешиц в пример - и команды свои имеет, и гощиков молодых выращивает, и трассу А1
в порядке содержит, хоть во что-то вкладывается, а этот старый хрен как кощей бессмертный
трясётся над своими миллиардами. Все контракты в убыток остальным - ему в плюс. Придёт его
час, поймёт, что на тот свет ты не унесёшь с собой ни цента

"Дело в кепке" - слышали про такое? Зажравшихся рано или поздно постигнет та же участь
а это кто?