Автоспорт

Не пора ли Макса Мосли и Берни Экклстоуна отправить в Магадан,достали они уже изменением регламента?

Другое дело хоть чтобы дельное предложили,а то бред всякий вводят.Слики запретить потом давай их обратно,а система начисления очков,нафига боротся за победу если разница всего в два пункта!!!
Ринар Ринар
С одной стороны, наверное всем понятно: так дальше Ф-1 жить нельзя - загибаются такие легенды, как Вильямс (причем не потому, что плохо работают) . С другой важно не потерять "корней" - Ф-1 была всегда вещью высшего класса. Моторы и шасси можно продавать на сторону, но устроить моносерию.. . Похоже у Берни и Мосли, что называется "замылился" глаз.
Михаил Бирюков
Лучший ответ
Лично я за стабильность правил. Могу добавить, что надоели эксперименты с квалификацией.
А предложение считать победителя не по очкам, а по выигранным гран-при?
Наверно, чтобы было что обсуждать.
В Магадан не поедут)))) Что у нас там на М еще?... Монте-Карло, годится)))
..
...
Вместо их-то кто будет?? ?
А систему начисления очков какую сделать: как в большинстве американских серий или как в MotoGP? Мне нравится второй вариант, но этого никогда не будет ---в этом отношении Ф-1 слишком консервативна!! !
Регламент, регламент, регламент.. . Ну, что? Даже в Ф-1 всё делается по принципу проб и ошибок; ладно хоть не творится такое как в WTCC.
Алексей С
Отправь, епта. Посмотрим, так же ты хорош в этом нелегком деле, как в накрутке
Алексей С +5
Согласен.
ничо не понял
если былого на кого то поменялибы уже, а так притендентов нет :-(
Берни четкий пацан, думаю его менять не стоит, он многое сделал для популяризации ф1, хотя соглашусь что многие его методы меня не совсем устраивают ((На самом деле они щас делают все чтобы уменьшить цену для участия в чемпионате, и повышения зрелищности) ) Возвращение сликов это правильный подход, улучшеннок мех сцепление с трассой, а также внедрение керс, все это поднимет формулу 1 еще на один уровень по сравнению с другими чемпионатами)) Насчет начисления очков! недавно читал что берни хочет награждать медалями тех гонщиков которые попадают на подиум и по количеству медалей судить кто станет чемпионом (если бы такая очковая система была в этом году выиграл бы масса) ТАк то все очень неплохо с берни. По другому обстоят дела с МОСЛИ! Этот старый мудак совсем хочет все обосрать, это ж надо придумать введение одного мтора для всех команд???? Ед совсем в маразме утонул, его менять надо и ставить ЖАНА ТОДТА!!!! ВООБЩЕ для меня идеальная фомула была бы мотор 12 цилиндров объемом 5 литров, слики, гибкие элементы аэродинамики, и системы КЕРС!!!! ВОт это была бы поистине КОРОЛЕВСКАЯ КАТЕГОРИЯ ГОНОК!!!
Kovalev Vadic
На пенсию им пора, у них уже маразм старческий давно