Автоспорт

Как вы относитесь к изменению регламента Ф1 в 2013году?

Что хотят добиться- это снижение скорсти, увеличение кол ва обгонов и еще чего-то там. По второму пункту зачем что-то менять, достигли уже что могли.
Нас ждут совершенно новые болиды с мудреным днищем . Интересно, в 2013 это тоже будет выглядеть странным))) ) Да, и уменьшенные антикрылья. Кто представил болид? Я не очень.
Про двигатели молчу.
Итого- к чему движемся? К экономии? Лучшее-враг хорошего. Не то, чтобы сейчас идеал, но будет пожалуй еще похлеще.
Гришка Власов
Лучший ответ
Я готов простить ФИА отмену дозаправок и тестов, скучные тилькедромы с "веселенькими" антикрыльями и многие другие грехи, даже еще не родившиеся в сморщенной голове Жана Тодта, но вот четырехцилиндровые моторы я им не прощу никогда!

Юрий Ильянис
А наше отношение всё равно ни на что не повлияет. Как смотрели мы Формулу-1, как восхищались великими гонщиками и болели за них, так всё и останется, независимо от двигателя, подвижных антикрыльев, кнопки "нитро" и прочего. Всё так же будем считать дни и часы до следующей гонки. А куда мы денемся с подводной лодки?
Не хочется чтобы остался поганый ДРС!!!! хочу снова дозаправки, и нормальные шины Бриджстоун иль Мишлен ну или что нибудь кроме Пирелли!! !

на счёт моторов я не хочу ваще никаких измений. . зачем они нужны, неужели нынешняя формула нуждалась в изменениях? зачем ваще нужны были дрс и т. п. гавно!!!
никак)
в 2013 году нас не будет.. . в 2012 же конец света)