Автоспорт

мосли в своём репертуаре...

Накануне внеочередного заседания Всемирного Совета, президент FIA Макс Мосли разослал членам федерации письмо, в котором заявил о своём намерении баллотироваться на очередной срок, нарушив обещание, данное в прошлом году Ассамблее FIA.

Тогда Мосли обратился к представителям национальных федераций с просьбой о вотуме доверия после скандала с публикацией подробностей личной жизни, пообещав покинуть свой пост в 2009-м, а сегодня объяснил, почему он не будет этого делать…

«В последние недели цель диссидентских команд стала очевидной – они хотят моей отставки с поста президента FIA. В прошлом году вы поддержали меня, и 16 мая 2008 года я заявил, что не планирую баллотироваться на очередной срок, однако в текущей ситуации я должен задуматься над тем, чтобы пересмотреть это решение...

http://www.f1news.ru/news/f1-50809.html

он вообще НОРМАЛЬНЫЙ!!!

Я вот не пойму одного - за всё то время чо идёт эта война (fia vs fota) я нигде не слышал ни одного слова поддержки мосли (за редким исключением ) ведь никто не поддерживает все его идеи вместе взятые, да конечно есть пару здравых мыслей но они искаверканы и в интерпритации мосли теряют добрый смысл
дак как тогда все эти изменения просочились в регламент что не нашлось ни одного здраво мыслещего человека рядом с ним
или он втихоря всё это сам придумал рассмотрел и утвердил????
Прочитала и поняла-этот человек настолько любит власть, что ему плевать на Формулу 1, мнение общественности и т д . Даже из этой непростой ситуации он выжимает повод для себя, чтобы баллотироваться .
Ну хорошо, Мосли сказал, что "Демократические выборы президента – это вопрос к членам FIA, и только к ним – не к автопроизводителям, и не к тем людям, кого они нанимают, чтобы руководить командами Формулы 1."
Но что пресловутые члены ФИА? Неужели они поддержат Мосли в сложившейся ситуации. Если поддержат, то ненормальные они все, не только Мосли!
Александр Чуйков
Лучший ответ
Как мне кажется: неумение ладить с участниками ведущего чемпионата планеты по автоспорту и доведение его (чемпионата) на грань полного уничтожения - достаточный повод для непереизбрания. Хотя.. . мы не знаем КТО его переизбирает
Олег Гвозденко
Старик Берни дело говорит! Мосли конечно в отставку пора, НО!! ! это не значит, что я на стороне ФОТА.
Илья Сериков
Расул Джумабеков сейчас неважно кто за кого главное что все против мосли))))))
Александр Чуйков А как далеко долой? Вообще или в отдельный чемпионат давно надо было уходить?
Ну что тут сказать... говорят 2 раза на одни и те же грабельки не наступают.

Может найду статейку по этому поводу от Дмитрук, кину.
Калдыбек Имангалиев Статейку не нашёл, т.к. в Норвегии она)))
Полностью согласен с Lady ANN
До определённого момента Мосли делал всё правильно, но как и любой человек у власти он засиделся (пример Лужков) и у него начался неадекват. Вообще похоже вся эта возня для того, чтобы отвлечь внимание общественности от порно скандала. Всё таки он сын человека, который в годы войны тоже был не пай мальчиком. Вот и устроил бучу чтобы отвлечь внимание.