Автоспорт
Шумахер реально вернётся или это пиар и нужно ли это возвращение ему?
Если учесть что продоваемость билетов в Валенсии увеличилась на 20% даже несмотря на то что местный любимец публики -Алонсо выступать из-за штрафа не будет, то невольно понимаешь, что это не более чем пиар и реклама. Сейчас Шумахер уже не в том возрасте чтобы гонять в формуле 1. Реакция и сноровка уже не та, что раньше. В свзи с возращением Михаэля Шумахера, обещают что чисто телезрителей увеличиться в миллионы и значит деньги с телетрансляций будет больше. А кто зарабатывает денежки с этого. Конечно же Берни Экклстоун, который наверника и придумал возвращение Красного барона.
пропиаренное возвращение
Скажем так, это отличный пиар ход, который устраивает всех- и публику и тех, кто получит с этого деньги.
Беспокоит вот что- если надо будет еще раз такой ход сделать- Ники Лауду позовут? А что, он еще в отличной форме.. .
очень интересно будет посмотреть на Шумми! он не захочет быть статистом, так что гонки с его участием скучными не будут! а вот на сколько он вернулся, время покажет!
время покажет
Шумахер вернулся, я думаю не надолго, но я счастлива.
Уже вернулся
Вернется чтобы заменить Массу
Шумахер заявил, что формула 1 для него закрытая глава, но в связи с потерей Массы на такой срок, он не может не помочь команде. Никакого возвращения не будут. после того как Масса вернется Шумахер сразу уйдет.
Он ещё погоняет! Он мастер!!!
Верните Мику Хаккинена и Деймона Хила!!!!
Он реально вернется, но ненадолго. Пиар в этом всем есть, но больше здесь стечение обстоятельств. Не было бы всех негативов поседних месяцев, а главное аварии Массы, не было бы и "возвращения". В данной ситуации лучше, чем возвращения кумира многих, нельзя было придумать. Мне абсолютно наплевать, что кто-то на этом зарабатывает деньги! Пусть зарабатывают, это их работа. Для меня важнее, что негативы забываются!
На один-два сезона
Смысл в его возвращениии? Уходя-уходи! Нечего туда сюда шляца, нервирует же....
Как раз по новостям показывали, что он уже вернулся и осуществил пару пробных заездов. Так что это не пиар. Только вот надолго ли...
вернется, мне кажется на года 3-4
Я не верю что он вернётся! Он уже не молодойц!
Это, и одно, и второе, и третье. Видимо его уговорили, и за очень хорошие деньги. Шуми как известно умеет их считать. Ну и всё остальное присутствует, но в меньшей степени. О полном возвращении говорить рано. Вспомните Менсела который пытался вернуться, но не получилось.
Amanu Alexandru
Ага. Про деньги Вы правы. Он уже продлил на следующий год контракт на оказание услуг по консультированию команды Феррари. А не так давно Феррари от продления контракта было намерено отказаться.
Вернётся
он реально возвращается
Шумахер вернулся-и это здорово, я рада______))))))))))))
шумахер возврошается до тех пор пока не востоновиться основной пилот феррари) ) он получил травму в одной из гонок (.
в последние 6 месец даже не слышал про него, щас он во всех новостях) пиар) и бабла еще срубит на старость =))