Ольга Дудова

Можно ли начать спортивную карьеру лыжницы в 16 лет?

В нашем городе только одна спортивная школа в которой готовят лыжников. В 16 лет там уже профессионалы. Те, у кого уровень катания как у меня, им лет по 10. Возьмут ли меня? И в какую группу определят? По возрасту или по способностям? Безумно хочу научится кататься....

Ру
Руслан

почему нет...?

Светлана Агапова

Да хоть в 18 Юль=)
Главное желание и стремление!

Ал
Александр

Я в 16 начал заниматся, через год бегал по 2 взр разряду, так-что надо познакомится с кем-то с секции, чтоб быть в курсе всех дел, неважно в какой группе будешь, главное запоминай всё чему учат, делай физкультуру дома, чтоб быть крепкой, купи правильные лыжи подобранные под рост и вес, научишся готовить лыжи, подтянешь подружек, вообщем друга тебе и наставника хорошего. Успехов!