Hiori Mi

Есть ли мотокросс в Ст. Новомышастовской?

Евгений Добрынин

Календарь мероприятий по мотокроссу на 2014 год в Краснодарском крае.

Март
22,23 - УТС сборная России, Краснодарский край.

Апрель
05,06 - 1 этап, Чемпионата Краснодарского края, 1 этап, Кубок Краснодарского края 12,13 - 2 этап, Чепионат Краснодарского края + 65 куб. см. "Орленок"
23,24 - Международные семинары: 1. Технических комиссаров; 2. Органозаторов соревнований по мотокроссу, с посдедующей выдачей лицензий FIM
26,27 - Чемпинат Европпы: "Open", 65 куб. см, 85 куб. см "Орленок"

Май
02,03 - г. Анапа. Традиционные
02,03 - Кубок России (м/ж) мотокросс "ЭНДУРО", Пустошка.
04 - Крыловская МО, Краснодарский край.
04 - 2 этап чемпионата России, г. Ковров.
09 - 10г. Крымск. 3 этап, Чемпионата Красноларского края, 2 этап, Первенство Краснодарского края.

Июнь
05,06 - УТС сборная России
12,13 - 4 этап чемпионата России, г. Ивоново
19,20 - 5 этап чемпионата России, г. Камеск-Уральский

Октябрь
04,05 - "Орленок", Чемпионат России
25,26 - "Орленок", ВС кантрикросс

Ноябрь
08,09 - ст. Северская. Традиционные