Олег Гаас

А вы знаете почему у нас не так как в Турции?

Климат у нас не такой как у них. Про это ещё в старом советском фильме "Джентльмены удачи" было рассказано. Ну, как преступника в чан с дерьмом сажали и целый день по городу возили, и время от времени мечом "вжик" делали. А чтобы голова с плеч не свалилась, приходилось нырять.. .
Так там тепло... Может и протестные выступления от этого зависят? Я в смысле---не "припекло" ещё?

Ел
Елка

воруют меньше .. боятся работу потерять ((

Данил Лихачёв

У нас есть что терять. Стали слишком хорошо жить. Всё только на словах и в интернете.

Ми
Миша

Нет не по этому, люди у нас умнее и видят ЧЕМ кончаются цветные революции!

Рустам Расулов

слишком много революций и потрясений пережили

Mister Pak

Просто в России плохие танцоры. Вечно им что то мешает. То климат, то евреи, то пиндосы...

Вячеслав Федоров

нас зомбируют элекртомагнитными лучами

Павел Ливанов

а что жрать нечего? Все остальные движухи на деньги делаются