Анна Кириенко

Почему Турция не хочет признавать Крым российским? +

О том, что Турция не признает результаты крымского референдума и
настаивает на превращении Крыма в демилитаризованную зону, заявил
президент Турции Абдулла Гуль на встрече с кандидатом в президенты
Украины Петром Порошенко, сообщает украинское агентство "УНИАН".

"Результат незаконного "референдума", проведенного в Крыму 16 марта 2014
года, а также фактическое положение, которое будет образовано после
принятых вслед за ним соответствующих шагов, с точки зрения Турции,
не будут действительны и не будут признаны", — говорится в заявлении.

Vitalie Onceanu

зависть

Латиф Муродов

Мы можем Турцию превратить в демилитаризованную зону

Александр

потому что она в НАТО и подписала ассоциацию в ЕС. Турции что скажут то она и будет делать.

Ан
Анастасия

и чё? )) никто не признаёт северный кипр, аннексированный турцией уже мнооого лет))

Александр Кравцов

Им ещё Нахимов спокойно спать не даёт, который топил их, как котят в Чёрном море, да и членство в НАТО обязывает подпевать главному режиссёру - США .

Виктория Шамрова

говорили с Порошенко, сказали приятное

Максим Гераскин

ВАМ ЖЕ ОБЕЩАЛИ ЧТО ОЛИГАРХОВ У ВЛАСТИ НЕ БУДЕТ.. ГДЕ ВАША НАРОДНАЯ ВЛАСТЬ

Олеся Омельчук

Турка он и в Африке турка.

Юлия Астахова

турки сами варежку разевают на крым и черноморское побережье, а тут облом

Евгений Максименко

Да и пошли они в жопу!!! Хера нам та Турция?

Ол
Ольга

Турция сама боится повторения такой ситуации с курдами - образования независимого Курдистана