Игорь

Мадам, какое отношение Греф имеет к ЦБ? ? Стыдно так в лужу садиться...

Александр Xxx

Герман Оскарович Греф- Родился в селе Панфилово Иртышского района Павлодарской области Казахской ССР в семье этнических немцев, которые в 1941 году были высланы из Донбасса. Засланный казачок, одним словом не русский и этим все сказано...

Ilo

Гордый немец из Казахстана, даже если станет главой ЦБ, подконтрольного евреям Фед. резерва США - никогда не признает над собой гойской власти русского народа.

Аkram Zaidov

И не только он, их там таких большинство, и Жириновский резко высказывался против власти народа.