Tommy Haku

Почему власти повсеместно пугают народ масонами?

http://www.illuminati-order.ru/

Устав Ордена Иллюминатов

Орден Иллюминатов - ассоциация, оживленная для реализации двух принципов: равенство и правосудие. Все наши проявления основаны на этих двух исходных позициях, которые дают человечеству Свет.

Деятельность Ордена Иллюминатов направлена на то, чтобы вместе с движущими силами общества привести в конечном итоге мир к Новому Порядку независимому от идеологий и религий. Наш союз основан на самых чистых моральных принципах, не забывая учения Великих Мастеров всех времен. Все Просвещенное сформировано так, чтобы предложить максимум себя, для всех. Его единственная цель вместе с Истиной воссоздание храма Природы.

Мир в его текущем состоянии нравственно несостоятелен и социально неприспособлен. В таких условиях могут процветать только голод, война и терроризм, потому что основные ценности были забыты. Мир нуждается в помощи. Не приемлемо, что люди начинают напоминать животных. Развращенные факторы этого преклонного мира должны быть разрушены. Иллюминаты могут помочь, и они хотят это. Счастье всех - цель, независимая от рас или религий.

Политика, религия и государство должны служить человеку. Общественная машина должна обеспечивать равенство. Правосудие и правительство должны быть сбалансированными, чтобы сформировать лучшее общество. Властью нужно управлять с ответственностью, т. к. она получена от людей. В обществе равенства слово "власть" синоним слова "служить".

Процветание должно распространяться на всех, и у всех должен быть доступ к социальным и техническим достижениям. Слова ничто если за ними не следуют действия. Действие должно настроить универсальные законы, т. о. быть его "соавтором". Баланс и равенство - законы.

Присоединяясь, вы помогаете нам осуществить большее. Группы, которые работают для изменения действительно Просвещенные в широком смысле этого слова. Они - центр Света; они генерируют Свет, и они работают для Света. Без развития бытие бессмысленно. Всю работу, совместно или индивидуально, мы можем сделать сами. Важна любая работа или научная деятельность в общественных обсуждениях, политике или экономике.

Мы доверяем Человечеству и его традиционным ценностям, таким как семья, характер и честь. Мы будем следовать поддержанию Света и нашей веры в победу Добра. Мы разовьем наш проект совершенного общества. Мы достигнем для этого одной высокой степени развития духовного и материального. Новый Мир зарождается. Новый Порядок установлен.

Анастасия Айрон

Иллюминаты просто собрались поиграть. Настоящие масоны - это фашисты. У гитлера такой же план был.

Иван Кривошеев

потому что вся власть с 1917 года еврейская

Светлана Пузицкая

Где почитать страшилки власти про масонов.

Екатерина Закружная

парни ну че херь то пороть жить стали лучьше

Елена Васютина

Власти разве ими пугают, пугают российские либералы

Наурызбай Нагметов

А что собственно говоря похого в масонах?
Если они истинные - то ничего плохого я в них не вижу.. .

Sa
Sashka

Какие бы они слова красивые не писали, они так и останутся словами. Ибо привести мир такому состоянию, какое хотят эти люди, значит перевернуть мир с ног на голову. Их никто не станет слушать, да и не слушали никогда. Никто не готов отказаться от благ ради воплощения фантистических планов сего ордена. Слушать будут только силу, причем кровавую. Зло во имя высшей цели оправдано.