Александр

Поеду к подруге на 4 дня в Москву. Сколько нужно взять с собой денег на еду и недорогие развлечения? Мне 21 год

Темкинъ Temkinn

Очень хорошая программа :Орел или решка: . Можно по тысяче долларов в день. Можно сто долларов на три дня. От Вашего размаха и возможностей зависит. Если на концерт сходить, в кафешки, в театр, - ну, 2-2,5 тысяч в день. Если гулять по улицам с мороженкой и кушать дома - 500 руб в день. Метро 40 руб. кафе средний чек 500-1000. театр 500-5000. музеи практически бесплатно 30-150.

Вася

от 3000 рублей на день, если есть три дня вне дома и развлекаться по минимуму

Сашулька Жданова

минимум по 1000 в день, если очень скромно, обед например 200-500 руб в кафе

На
Наташа

к подруге ж едете

Руслан

Если на всем экономить, то по 1000 на день хватит, а если ни в чем себе не отказывать, то вообще денег не надо )))

Дмитрий Черненко

Это зависит от того, что будет оплачивать подруга! (питание? ) У нее и спроси!

Олеся Барсукова

Просто много

Юл
Юлия

смотря как собераешься отдыхать в день трать по двести долларов если хочешь экономь если на три дня то 1000 долларов если рублей то 20 000 . захвати на всякий случай ещё 5000 и спрячь куда не-будь .