Алексей Шаталов

Сколько взять денег в Санкт-Петербург на 4 дня? жить буду у друга

Из культуры - иду на концерт 1 за 250 р, насчет музеев еще не знаю
В кафе и барах точно сидеть буду - предпочтительно в недорогих
С друзьями, опять же

Ольга Таирова

Пару-тройку тысяч рублей, но это самый минимум. Пяти должно хватить за глаза.

Два По

спроси у друга

Анна Никуленкова

Много, все равно он тебя не встретит

Ольга Свистунова

Кафе-Бары бывают разные. Есть где чашка кофе стоит 1000 руб. Так что ты уж определись лучше с бюджетом сначала.

Munira

Ну 10 ку то по любасу надо

Мстислав Лыкович

Десяточка лишней не будет!
А то заскучаешь

Надежда Путякова

Несколько у друга брать будешь