Елена Пастухова

С классом едем завтра ночью в Волгоград. Что с собой взять? Список ЕДЫ. Развлечения у нас есть, нужна еда.

Так для перекуса, и посерьезнее, что-то.. . Ну все знают, что любят 12-летние оболтусы.. . Но что-то со списком не получается, боюсь важное что-нибудь забуду. Сладкое, соленое, дошираки там всякие. Мне нужен именно список!

Я думаю, что еды нужно много.. . Мы ведь всю ночь не будем спать...

Мне 12 лет. В поездку сама буду собираться, поверьте мне так мама сказала.... Сказала: "Что надо именно тебе, что ты хочешь то и бери"

А опыт не спать всю ночь у нас уже был. Ничего весь день нормально ходили на экскурсии.

Сергей Рассказов

Дошираки, чипсы, воды. И не забудьте таблеток от поноса и несварения желудка.
Вы ж ночью едете, вряд ли много нужно еды?

Элеонора Габбасова

нарезки всякие мб.... а лучше батон с майонезом)))))))))

Оксана Соломатина

если Вы всю ночь не будете спать, то как сможете днем нормально себя чувствовать? тем более в поездку детей собирают родители, Вы же не сама пойдете в магазин

Кирилл

с дошираками осторожнее.. . именно ими можно неслабо травануться и блевать/поносить весь волгоград.. . если вы берете "список оболтусов" не забудьте прихватить скорую помощь от желудка: мезим форте, активированный уголь, от поноса копеечный фуразолидон