Владимир Взоров

Что выбирает ребенок обеспеченную жизнь или родню, если обеспеченную жизнь, то такого ребенка не беспокоить воспитанием?

Ирина Алмазова

Ох, ёлки.. . Ну, пошёл бы уже папа зарабатывать. Любил бы маму - не ушла бы к любовнику. А теперь дитё ему виновато.

Ольга Метелькова

а почему вы отделяете родню от обеспеченной жизни?

Евгений

прям замучились вы! устройтесь на работу и заработайте больше, не думайте о чужих кошельках

Далер Меликов

знаете, вы воспитывали ребёнка - пока он был маленький. результат на лицо. почему вы думаете, что сумеете его воспитать лучше других? ребёнок - когда подрастает и соображает - верит свои глазам. если папа - беден, несчастен и мама от него уходит - значит не сильно и стоит прислушиваться к папиному мировоззрению и воспитанию. любовник - который богат, которого любят женщины, который счастлив и доволен - вот к такому мировоззрению стоит присмотреться повнимательнее и даже прислушаться к каким-то его советам. у вас нормальный, психически здоровый ребёнок - тянется туда, где лучше. то что забыл про вас - может, там и помнить нечего?