Елена Васильева

кто должень первым подниматся (спускатся) по лесницам муж или жена

Павел

Спускается первым мужчина, поднимается первой женщина

Марина Рудакова

кто меньше накосячил

Ve
Vegas

Насчет подниматься - не знаю, а спускается первым тот, кому сильней подПОПник отвесили...

Лена Рыбакова

Ну 1 уходить у того которого начальник хреновый

Зина Шестак

Восточная женщина точно должна идти всегда позади мужа. Во всех остальных случаях мужчина должен идти так, чтобы женщина была в его прямом поле зрения, чтобы в случае чего он смог позаботиться о ее безопасности.