Игорь Бабаев

я купил скоросной вилосипед подскажите на каких скоростьх лучше подниматся, спускатся, ехать по премому асвальту и т. д .

Эльдар

Это зависит от твоей силы и выносливости. Однозначного ответа быть не может. Например, по прямой дороге я еду, большая звездочка на тройке, малая на шестерке. По ветру, по прямой на семерке. А вот если в гору, тут уже смотришь какой под

Наталия Васюкова

велосипеду пофигу- главное чтобы у тебя сил педали крутить хватало. если не хвватает- переключай на повышеную.

Максим

11-17-пдъём, 21-26-прямо, 31и выше спуск, переключать поочерёдно, что б каретку не сломать

Любовь Лутошкина

если ты поднимаешься в гору переключайся на первую и первую, но если ты сильный и ты хочешь побыстрее то 1 и 2) или просто бездумный вопрос задал?

Вася Трифилёнков

летом обсудим

Тина

ну если на подъем то на пониженную переключаешься ну а на спуск по своему усмотрению главное нейтральную не включать