Николай Грушин

я купил скоросной вилосипед подскажите на каких скоростьх лучше подниматся, спускатся, ехать по премому асвальту и т. д

Zgtnz Dfdsfds

Поедешь - научишься сам.

Оксана Меркулова

А сколько у велосипеда скоростей? Ещё лучше фотографию выложи вылосипеда.

Сергей Ершов

все просто на пониженых передачах едешь медленно но крутить педали легко, используй для подъема в гору, на повышенных едешь быстро но крутить тяжело. В зависимости от спортивной подготовки и тренированности передачи будешь повышать. в общем почувствуешь своими ногами на какой тебе комфортно ехать.

Александра Тершинова

ну не ты купил а мама с папой
не премому а прямому
и не асвальт а асфальт

ебашь на 10 скорости в школу и учись!!!

Павел

Короче езже с 10 лет на скоростном сейча 20л так вот как на машине чем быстрее скорость тем выше пареключаешся против ветра лучше на 3ехать не так напряжно. удачи!

Ириша Аникеева

2-5-3

Но я всегда только на 3.

И, пожалуста, купи учебник русского. Раз на велик наскреб, то и на книжку хватит. Нет, правда! Рекомендую. Узнаешь, что "скорость" с буквой "т", а велосипед произошел не от вилки..

Pa
Pavel

Точно не скажу, все индивидуально.
Я езжу 3-6 чаще, по прямой 3-8, в подъемы 2-5 или 1-3. Как-то так.. .