Александр Михеев

подскажите одежду и обувь какой фирмы носят бмксеры, скейтеры и т. д.

Алексеи Нет

какая тебе удобная, такую и носи. Если вещь дорогая, то это не значит, что она будет тебе удобная. Если ты только учишься катать на BMX, MTB, то посоветую тебе одевать одежду, что не жалко, ибо будут падения, будут различные травмы, как не крути, и одежда испортится, даже если она дорогая.

Ольга М

Носят такую одежду на которую у них денег хватает.

Наталья Барышева

Доброго дня. Такую же как и все люди. Скейтеры это вы имеете ввиду тех кто катается на скейт доске? Спортивную к примеру. Если им нужно куда то идти скажем на какой нибудь прием то классику. Есть интернет магазин обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx вот ссылка как раз ведет на каталог обуви на любой случай жизни. И не дорого совсем))