Татьяна Косачева

Скейтеры помогите!!!

Ребят, купила я скейт для выполнения трюков, сначала все было в норме, но потом (я им не пользовалась почти 3 месяца) он начал ездить в одну сторону только на лево! на право не едет вообще.. . полностью перебрала, перекрутила ничего не помогло... (( Что делать? ? Подвеска в полном порядке...

Бактыгуль Абдылдаева

перебрать всю подвеску.
помыть всё начисто.
смазать подшипники (или заменить на новые, все разом) .
собрать всё и отрегулировать.

сама доска не кривая? можт её винтом скрутило, за время простоя?

Татьяна* Sh*

Заменить райдера