Ирина Борисова

Подскажите, плиз, есть ли в Мурманске специализированный магазин для скейтеров? Если есть, то где?

Решил купить себе скейтборд, но не знаю где. В интернете есть два хороших магазина, но там всё дорого и выбор небольшой. Подскажите, плиз, есть ли в Мурманске специализированный магазин для скейтеров? Если есть, то где?

Юлия Астахова

"Эпицентр" попробуй
ул. Ленинградская, 29/5
тел. 458-333