Юрий Бабкин

Донецкие скейтеры - отзовитесь!

Здравствуйте! Начнём с того, что я девушка. Девушка, которая хочет научиться кататься на скейте. Скейт у меня относительно недавно, катаю в стойке гуфи (не знаю насколько правильно, но мне так удобно) . К сожалению, у меня нет ни одного друга или же хотя бы знакомого, который мог бы подсказать или помочь советом, к тому же в одиночестве катать очень скучно. Стою на доске не очень уверенно, но стою (в конце концов все так же с чего-то начинали и учились постепенно) . Различные видио тоже смотрю, но на одних видио далеко не уедешь. Если вы скейтер и живёте в Донецке или знаете таких людей, пожалуйста, напишите, мне очень нужна ваша помощь. Буду рада знакомству и очень благодарна за помощь!

Мухаббат Насырова

Надеюсь что вы найдете друзей, которые разделяют ваше увлечение. Удачи вам.