Татьяна Телегина

Подскажите где (на какой реке) можно покататься на рафтах, байдарках в радиусе200-300км от Москвы. Что б пороги были и т. д.

Ок
Оксана

в таком радиусе нигде)))) для этого нужны горы (алтай, урал, кавказ)

Виктор Пашин

Поезжайте в Строгино, арендуйте лодку с инструктором водных лыж. Это будет (имхо) более рациональнее, нежели искать гору Эверест в подморковном Мухоср@нске.