Па
Павел

Посоветуйте байдарку или каноэ . 2 - х местную . Что выбрать? Спокойные реки и озера

Дмитрий Якунин

Таймень-2 с ПВХ шкурой.

Ек
Екатерина

Тут факторов много. 1 - на сколько дней, 2 - сколько человек, 3 - поход спортивный или заготовительный. Если не тороплюсь, и с ребёнком, то плыву на надувной лодке. Так безопасней. На Щуке будешь плыть, как на диване. На Таймень можно парус поставить.