Вероника Клименкова

Какую бы не очень дорогую 1-местную байдарку вы бы посоветовали для несложных походов по спокойным рекам?

Паша Дергачёв

хочу посоветовать лодки марки Колибри они недорогие, и очень качественные, или посмотрите модели Фил Фри, там дороговато, но зато на века. У друга, например одноместная лодка Бриг жуе 5 лет, без проблем сплавляется на карпатских порогах.