Марина

Хочу купить машину. Что бы вы посоветовали? Что бы вы посоветовали, у нас очень плохие дороги.

Лёха ***

У нас и правительство не лучше )) живем же )) А значит? нужно указывать цену и предпочтение !

Иван

лошадь. актуально. в дагестане небось живешь

Женечка Павлова

одеть оранжевую жилетку, взять в руки лом и пойти ремонтировать дороги 🙂

Анатолий Гринчук

велосипед посоветовал бы, и ехать в другую страну

Юля Паклина

Рено Сандеро Степвей. Высокая посадка+ неубиваемая подвеска+ хорошая цена- дизайн салона не очень

Ирина Журавлева

сходи в автосалон там тебе всё популярно объяснят, тут только бред несут:)

Кристина Валевач

Тебе стиральную)))

Одна Такая

На одной девяточке на заднем стекле:
Что?
А, дороги! Нет, не видел.

На сколько плохие?
Хантер или УАЗ Патриот.