Алена Миронова

Здравствуйте, подскажите, хочу купить машину на днях шестерку 79 г. в

нету не какого опыта в покупке машины, читал что надо пройти Т. О но не знаю пройдет ли она Т. О старая совсем, во сколько мне выйдет все? сколько денег мне отложить на то что бы она окончательно стала моя!

Евгений Харитонов

Покупая такое старьё обычно оно выходит в двое дороже машинки по новее ,,ремонт кузова на ВАЗ 2106 с прогнившими порогами и вылезшими лонжеронами, выходит в сто тысяч р, дальше тысяч 15 ремонт двигателя, ходовая дешевле можно обойтись в 5 тысяч, так что из этого и иcxодите, в придачу колодки, резина рулевая, реактивные тяги, и того вы выкинете через год цену неплохой по состоянии 2115.

Валентина Степанова

2 тыров+ ОСАГО на Переоформление !

Александр Федосов

Если это не троллинг - забудь как страшный сон.
Ведро с болтами 34-летней давности...