Андрей Редкозубов

Если я купил машину по договору,

И на ней ещё действующая страховка на старого хозяина, надо делать новую при постановке на учёт?
Страховка открытая.

Дмитрий Едков

Страховка прежнего собственника для нового недействительна без переоформления ее в связи со сменой собственника. Независимо, неограниченная она или ограниченная. Так что вам надо вместе с прежним собственником идти в СК с документами и переоформлять.

Servak

можно переоформить на тебя
обратись в страховую

Олеся Ильина

едешь в кантору стр и на своё имя меняеш бланк до конца действия страховки БЕСПЛАТНО

Ел
Елка

если при постановке останутся старые номера и она открытая то по идее пойдет