Максим Жупиков

Хочу ходить на бокс Очень дорогие цены в Москве, что можете посоветовать?

Люба Пинчукова

Обратитесь в приёмную Единой России или к депутату, работающему по Вашему району. Помогут.

Илья Гордеев

В каждом городе есть не формальный "Бойцовский клуб". Просто пацаны. Просто собираются, где нибудь подальше, чтобы не мешали. Просто по драться... .
Всё абсолютно бесплатно и добровольно. Встретились, морды друг-другу набили, и разошлись.. . кто в больничку, кто домой.
В инете есть их сайты, в контакте.. . страницы

Дмитрий Данилов

интернет видео-уроки, и найдите двоих пацанов для отработки. двое тренируются третий смотрит со стороны в роли тренера.