Ольга

люди добрые помогите выбрать 2-х местную лодку, без мотора- для озер и небольших рек

Решил в инете посмотреть разницу и достоинства лодок из материалов ПВХ и резина- чего только не прочел, он искомого не нашел. Пожалуйста помогите дельным советом- иначе сойду с ума от ненужной информации
Заранее благодарен !!!

Ирина

Купи лодку из ПВХ Хантер 280 ( не меньше 280!!!!) и будет тебе счастье!)))))

Сергей Концедалов

В интернете пишут одно чтоб прылечь покупателя, в интрнете товар руками не потрогаеш из чего он зделан, на еву итересней, увидел понравилось купил.

Екатерина Солопанова

Купи пластиковую

Равшан Азимов

Как и сказано, ПВХ от 280 см, и бери сразу колёса что крепятся на транец, очень удобная штука.

Наталья Снеткова

бери хантер. фрегат. нордик ну зодиак