Маргарита Васильева

помогите выбрать лодку под электромотор!

Всем привет! Подскажите какую лодку лучше купить под Эл. Мотор и на что обратить внимание при покупке? Бюджет 15.000р

Александр Некрасов

В Ростове, на предприятии СКИФ изготавливают лодки из композита на основе дерева. Стоимость 20-30 т. рупий, вполне приличная лодка для ваших целей, т. к. имеет жесткий корпус, транец (рассчитанный на установку ПЛМ) и рундук для батареи, весьма внушительной энергоёмкости.
Если же брать "резинку", то это значит, что вы будете "таскать на себе" тяжелую батарею...

Владислав Рудман

Бери лодку с расчётом использования обычного подвесного мотора.