Эдуард Петров

Привет! Хочу преобрести лодку, что лучше выбрать стеклопластик или алюминий???

Денис Кириллов

Выбирай стеклопластик, легкий и прочный, тонуть будешь дольше!

Светлана

Конечно Алюминий. Алюминиевое дно у лодки это врежде всего надежность, и долговечность. Лодка риб с
алюминиевым дном райдер марин, она не потопляемая, скоростная и ее можно перевозить прицепом. Заказывала через компанию "Рибамгпром". Доставку выполнили по России вовремя, цена умеренная вот видео с ней http://www.youtube.com/watch?v=URXtnZc-RSg

Дмитрий Хохлунов

ДУШОЙ Я ЗА АЛЮМИНИЙ ТИПО ПРОГРЕС 2 НО МОЗГОМ ЗА СТЕКЛО-ЭЭЭХ ГДЕ МОЙ ЯПОНСКИЙ ДРОТИК

Ольга Пивоварова

Алюминий. Когда надоест рыбачить - долго думать не надо будет куда девать. В приёмку металла )))

Паша Колосов

конечно аллюминий казанка перевалила на 3й десяток и ничего ей.

Алексей Поляруш

Промыслоую Казанка-6!