Наталия Блеч

со скольки лет можно ловить рыбу с лодки на речке? мне 15 лет, хочу узнать, можно ли мне уже одному ловить с лодки

Настя

мой друг с 15 ловил: D и вроде ничего)

Ирина Дегтярёва

Да ты и не спрашивай никого.. .
Чё ты, воруешь что ли?..

Алёна Базаргулова

можно если не боишься 🙂

Виктор Малин

жилет надевай спасательный и лови на здоровье

Ahmed

не боишься можно

Антон

Все зависит не от тебя, а от твоей лодки) ) Если это плавсредство на которое не нужны документы и не предусмотрен номерной знак - все зависит от твоего желания и твоих родителей) (по-моему так) Просто будь осторожен.

Сергей Ермаков

мы с другом в 13 с лодки сети снимали)) ) а ты про удочку спрашиваешь)))

Саша Саша

Одному очень не советую, нужен напарник, а так можно и с 1 года, кто же запретит...