Кристина (Горохова)

Ловится ли рыба в мутной воде? Как ловить, и на какие нажывки? ОСЕНЮ НА РЕЧКЕ.

Антон Суворов

Есть такая пословица " В мутной воде рыбу легче ловить " Ловить осенью нужно на животные насадки опарыш, червь, резка, малек.
Если вода еще теплая можно попробовать и на растительные насадки половить.

Tata Tata

В крации. Если на спининг хищника ловишь - воблеры кислотной окраски. Всевозможные железки и вертушки яркого цвета, чем больше железня тем лучше, хищник будет реагировать по колебаниям в воде.
Ну если мирную рыбу ловить - то тут аттрактанты нужны (вонючки) , каждой рыбке свои запахи.

L7
Leito 7

если в водоёме есть рыба, она значит там чем-то питается, а следовательно и ловится

Его Сиятельство Граф Аверкин

В рыбий жир приманку положь. .
Перед рыбалкой.. .
Любую.. .
Хищники очень уважают жирок...

Оля Трохинина

Да ловиться! Надо ловить рукой правой! НУжно насрать кучку в банку и когда будете на рыбалке про100 обмокните и закиньте наживку и к утру можете на лодке ездить по реке и рукой рыбы вытаскивать