Марат

разрешается ловить рыбу в запруженной речке?

Александр Сёмин

В каждом регионе есть утвержденные Правила рыболовства в местных водоемах. В любом случае не могут наложить запрет на ловлю "сорной" рыбы, какими считаются ерш, карась окунь и пр. Надо эти правила распечатать с сайта и иметь на рыбалке с собой

Саша Павлов

Почитай Правила спортивного и любительского рыболовства своего региона... Запрудить и бобры могли, и если данный участок не является в определённый период нерестовым или зимовальной ямой, то препятствий быть не должно...

Виктор

Лови!

Анатолий Сесин

если там неохраняется почему-бы и незакинуть удочку