Светлана

Можно ли ловить рыбу в береговой черте с лодки (резиновой)

Алексей

В запрет-нельзя, а вообще можно, только не ближе 500м от гидросооружений

Борис Борисюк

ПРОПИСЫВАЮТ УДАЛЕНИЕ НЕ БОЛЕЕ 500 МЕТРОВ ОТ БЕРЕГА -ЛОВИ НЕ ХОЧУ СОБЛЮДАЯ НЕРЕСТОВЫЕ ЗАПРЕТЫ И НЕ ВЫХОДЯ НА СУДОВОЙ ХОД *

Andrey Andrey

Сейчас нерестовый запрет и навигация закрыта. 500м до гидросооружений круглый год запрещено. До конца запрета ловля только с берега и только на 1 крючок. А пока есть время собрать денег и купить лодочку выше классом, например здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] у них выбор огонь!