Екатерина

законно ли отнять лодку если да то за что лодка обычная резиновая без матора

Юлия

Если лодка будет признана орудием браконьерства (например, с нее ставили сети)

Алексей

2 с минусом за орфоргафию!

Аида Турсуналиева

думую только если сетки ставить если рыбнодзор впалит то могут и штраф дадут но врятли лотку отнимут

Клара Мамашева

Раньше лодку грузоподъёмностью свыше 220 кг (точно не помно но около того) надо было регистрировать в гимсе, сейчас вроде отменили, так что незачто отнимать

Вероника Катаева

Отнять можно только по решению суда. Всё иное называется грабёж.

Гена Туманов

Если вас застал рыбинспектор за браконьерским делом.