Андрей Коровкин

чем заклеить (замазать) миротрещены в днище резиновой лодки?

Юлия Бурмоличенко

Если трещины действительно микро то, развести 88 клей этилацетатом, первый слой пожиже для грунта, и давая просохнуть (4-6 часов), нанести кисточкой ещё слоя 2-4 зависит от количества и размера микротрещин и густоты клея, потом в раствор клея добавить краску серебрянку и нанести ещё пару слоёв.

Дмитрий Клочков

Сжеть на костре и купить ПВХ. Все проблемы отпадут! Живёте в 21ом веке. Какие на хрен резинки!

Галина Суслова

клей 88ой Волгоградского химзавода либо Дзержинского.

Маша Лапочка

заплатки поставить из резины или пвх

Оляля Bd.d/s

слава, а если денег не особо много? у меня тоже уфимка, момент зелёный тюбик, для резины и заплата из старого плавательного матраса, только правильно по инструкции клеить, ну понятно дело проверять перед спуском на воду)))

Myrza Sarybekov

вообще-то капец ей, выкинуть надо. трещины если есть, значит, порвется дно и привет- сам может и не утонешь, а вот барахло уйдет. клеить бесполезно.

Павел Старченко

заварить-вулконизировать.

Любовь Ермилова

Замазать жидко разведенным резиновым клеем несколько раз, последний слой припудрить тальком.

Александр Мачин

олифа и резиновый клей поровну-промазываешь несколько раз