Оксана Вершенко

как заклеить большую дырку в резиновой лодке

я нашол на чердаке одноместную резиновую лодку но мыши проели в ней 2 почти круглых дырки диаметром примерно 5 см как их заклеить? каким клеем и из чего делать заплатки

Алия

Отнести на вулканизацию.

Иван Иванов

давай так Андырбай!!!? клей момент найти сможешь? стоит не дорого и резина от камер автомобиля жигулёвские пойдёт -наждачка кусочек ацетон или у сестры или мамы средство для снятия лака с ногтей возьми и начнём -больше диаметра отверстия в лодке чтоб за радиус выхлдило сантиметра по три вырезаем латки 2шт клеим первую с внутреней стороны -зачищаем наждачкой место склейки и латку чтоб шороховатость создать и обезжириваем ацетоном -ни в коем случае не уайт спиритом -это не пойдёт категорически он маслянистый! тонким слоем наноси момент * на обе поверхности и отложи на 10-15 минут потом соединяй склеиваемые части и простучи их молотком но лучше киянкой резиновой или придави грузом сильно сильно -потом и вторую латку так же масти и простукивай или пресом задави на крайняк в тиски меж пластин!
вобщем чем сильнее проколотить тем крепче будет -дай сутки на высыхание и всё в путь!

ОК
Оксана Кунцевич

Остальная резина, что вся сохранилась?. .
Нигде нет трещинок, потёртостей, следов прелости?. .

Иришка Куприянова

ого! 5 см? как спичечный коробок? Ни чего себе! Большая проблема. Если была бы из метала то можно было бы сваркой, а резиновую заплатку можно взять от камеры велосипеда, заклеить супер клеем

Елена Шишканова

резиновыми заплатками, клеем для склейки резины.

Михаил Володин

желательно с того из материала что и лодка

Андрей Ревин

народ помогите, бахнула лодка резина, дырка с кулак, как заклеить посоветуйте