Охота и рыбалка

Чем заклеить замазать миро трещены в днище резиновой лодки клеить по 1 латки ерунда если уже дно пошло? Лодки 15 лет

Без сапог на ней не поплавать и не надо писать что надо выкидывать .
смотря сколько трещин, а так по латке клеить, причем клеить правильно и специальным клеем
Еркен Абильмажинов
Лучший ответ
Антон Груздев Да их уже много латак в одном месте заклеил в другом пошло тут надо как то дно обработать полность что
Инструкция для нищебродов.
Кусок прорезиненной ткани, размером с днище лодки и тот же 88ой. Надуваешь и во внутрь наклеиваешь цельный кусок.
Gor Gor
Эпоксидной смолой промажь её.
Heath Ledger
Ничем не заклеить, так и будет всё время мироточить.
Виталий Брылин
Ну, сиди в луже, если нравится. Только на крупный водоем или реку с быстрым течение не суйся - утонешь нах, экономный :))А советовать тут нечего.
Арлан Тастанов
Антон Груздев Разговор не о чём и не по теме
Если точно резиновая, то покупаешь клей 88 и растворитель 646. Разводишь клей до состояния краски и кисточку тебе в руки. Если это ПВХ то клей для сварки швов линолеума и кисточку в руки. Только хорошо помой и хорошо высуши где клеить и потом обезжирь (ацетон или 646) И ни каких латок не надо.
Игорь Спаун ПРИЧЕМ МОЖНО ИЗ ПЛОТНОГО МАТЕРИАЛА СШИТЬ НОВУЮ ЛОДКУ И ТАК ПРОКЛЕИТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ
писать про - ВЫКИНЬ - не буду -
а просто напомню законы физики и химии -
У каждого органического материала есть свой срок жизни, любая "органика" - РАЗРУШАЕТСЯ под воздействием внешней среды. Одна быстрее, другая медленнее.
Именно по этой причине - все производители -
"ПРЕДМЕТОВ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ"
к которым относятся и абсолютно все виды транспорта в том числе и водного, всегда указывают ограничения по срокам эксплуатации.

В качестве примера приведу автомобиль - когда у него проржавел кузов, то производят технический ремонт - замену детали. А если весь целиком - производят замену кузова.

Срок эксплуатации - МАЛОМЕРНЫХ НАДУВНЫХ моторно-гребных судов составляет примерно 8-10 лет. Плюс 2-3 - у "элитных" сверхдорогих "брендов".

У тебя с днищем произошло абсолютно тоже самое что и с кузовом старого автомобиля - ВМЫРЬ ИТ СТАРАСТЫ

А что будешь делать -
1 - проклеивать каждую трещину отдельно
2 - полностью "перелицовывать" все днище одной единой заплатой
3 - вырезать и полностью менять днище
4 - менять лодку на новую потому что следом за днищем и баллоны тоже "пойдут"

решай сам
Сережка Плугарев написал как ремонтировать!
я сам делал лодку из парусины и проклеивал жидким 88 клеем несколько раз
Леха Мельников
сырая резина и утюг тебе в помощь
Сергей Иванов
Ни чем не выйдет заклеить, просто сжечь хлам и купить новую лодку.
Farxod Yazmuradov
Антон Груздев Я ясно написал для таких дебилов или вы плохо читали и цитата не надо писать что надо выкидывать .
Зачем выкидывать когда её можно использовать для закидки сетей если менты в нерестовый переуд поймают не жалко и отдать .
Можно купить кусок такой же резины или ПВХ (смотря из чего лодка ) потом вырезать кусок размером с дно лодки и приклеить его на старое дно. Можно клеить не на все днище а только по кругу что бы вода не попадала. А так же есть материалы которыми бронируют лодки сейчас можешь купить его и проклеить днище, тогда на века будет. Проклеивал броней сам, для жёстких условий, все норм держится и надёжно. А советы выбросить не слушай, те кто не могут не чего дельного посоветовать всегда так пишут