Охота и рыбалка

чем лучше заклеить резиновую лодку? проколол крючком: (((

Andery Bogatirew
Надо было крючок не вытаскивать он отвестие закрывал )

Но раз вытащили значит в помощь резиновые латки и клей!
Михаил Кузенков
Лучший ответ
Любой резиновый водостойкий клей на каучуковой основе, а для латки пойдёт химзащита.
Сергей Лебедев
Водостойкий клей и кусок резины
В запчастях сейчас заплаты всякие есть, даже без клея, только целофан убрать
Евгений Янов
клей 4508-вбаночках или в тюбиках (в баночке лучше) .крупной наждачкой зачистить заплату и место прокола, кисточкой или поролоном нанести тонкий слой клея, просушить 15-20 минут, нанести второй слой клея, ещё раз просушить, плотно прижать заплату без морщин, прокатать роликом, банкой, бутылкой. Выдерживается сутки. Если нет рем-комплекта, то заплатку можно вырезать из велосипедной камеры. Если прокол не большой, то клеить можно на накаченной лодке.
я один раз на лодку кислоту для аккумулятора пролил, дак дыры со спичечную головку были штук 10 в радиусе 10 см. Заплатку я вырезал из противогаза, а клеил на клей для транспортерных лент (марку не знаю) . Уже лет 8 плаваю, и все отлично ))))
Rushan Tairov
В спец магазинах продают набор латок и клей специально для лодок.
Где я живу, это все продается в автозапчастях.
Andery Bogatirew типа ремкомплекта для камер?
Клеим резиновую лодку:
1.Ищем прокол
2.Очищаем и обезжириваем
3.Делаем заплатку
4.Намазываем любым цианакрилатным клеем
5.Зажимаем или фиксируем (ждем когда клей схватится)
6.Получаем удовольствие от катания на лодке!
Айбол Толеубай ваша ссылка для лодок из пвх