Елена Мишина

Как заклеить дырки на лодке Омега 1?

Нашел на даче старую лодку. Задняя часть лодки довольно таки быстро спускает, и там есть старые заплатки чем-то черным типо резины, но спускает с этих мест (проверено) . Хотелось бы: узнать как и каким клеем лучше заделать дырки?

Мария Смусенко

Клей "Момент" По инструкции. На заплатки найди ткань прорезиненную. А вообще-лодка старая. с ней и искупаться не долго. так что в период холодной воды не советую ее использовать