Анастасия Егорова

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста каким клеем заклеить пвх лодку. Спасибо

пробовал всякими нормально вроде держит но на жаре отваливается

а как думаете на шиномонтаже или где тенты клеят смогут сделать

Андрей Раев

Цианоакрилат подойдет, но заплаты по уму ставь.
Утонешь не дай Бог, это запросто бывает.

Андрей Соболев

ты по ходу богатый буратино (сам зайти в магазин не можешь) , если нет, то: купи клей именно для пвх, такие ремкомплекты продаются в любом магазине (если не продают, и не знают как клеить, то не ходи к этим "гейропейцам") где продают рыболовные товары и лодки.

Денис Котов

Так как от этого зависит жизнь, то надо завулканизировать. То есть как авторезину клеят.

Таня Гусарова

Смотри, чтобы в состав клея входил ТГФ (тетрогидрофуран), это растворитель ПВХ.

Владимир Новосельцев

продаются специальные латки, на скотчь похожи, клеют неплохо и воды не боятся

Миша Бабкин

Делай по инструкции к Рем. Комплекту,
Дай просохнуть последнему слою, затем грей латку и поверхность лодки бытовым (бабским) феном и закаткой прокатай как положено место склеивания под феном.

Профессиональным феном лучше, но по неопытности можешь "СПАЛИТЬ" ПВХ!