Евгения Мордакина

посоветуйте пвх лодку на веслах

хочу мужу подарить, он только второй год занялся рыбалкой, пруд у нас не большой, и лодку соответственно хочется не дорогую, но чтоб лет пяток покатался,

Евгений Усков

Да любую лодку из ПВХ они все хороши, только не китай там не ПВХ а говно . У меня ФЛИНК с 2008 года на веслах . хороша во всем . Берите 280 м или 3 метра, будет удобней в ней находится вдвоем или одному как Царь .И стоит не так дорого

Димка Михайлов

Если на веслах и пруд не большой-то на любой лодке 10 лет откатается. Берите исходя из цены в любом нормальном специализированном магазине, только не в гипермаркетах

Светлана Царева

дада у меня тоже флинк280 пвх. прелесть.. 12.500тр