Guliza Ismailova

Мужики посоветуйте хорошую надувную лодку пвх На 2 места. Без мотора на веслах. В пределах 10000.

Людмила Базлина

сходи в магазин там посоветуют, если через инет будешь заказывать то лучше бери наши!

Павел Карпов

10 штук это самая минимальная цена на ПВХ, которую, хоть и отдалённо, но можно назвать лодкой. Хорошие гребные лодки стоят от 15ти до 25ти штук. Есть вполне неплохие китайские, только не те, которые сделаны из пляжных мячиков.
Из самых дешёвых могу посоветовать Бриз т. к. у самого такая. Для лужи 300х500 м вполне удачный выбор.

Маня Киула

Таймень посмотри.

Андрей Зайцев

выбирай с жостким дном.

Сергей Семенков

Только китайка. А так, накопишь 20-ник, Посейдоновскую бери...

Леонид Беляев

Таймень бери.