Ксения Житькова

лодка пвх патриот 310 мотор ямаха 9.9

при наборе скорости и выходе на глисер складывыется пол гармошкой. подскажите в чём причина и как устранить ?

сланья жесткие складные. ничем не фиксируются. я скрепил пластинами и то не помогает, пластины вырывает

Юр
Юрий

такое может произойти только если пол не закреплен стрингами, у тебя при сборке лодки лишних деталей не остаётся, а может тебе их при покупке забыли отдать ? вот она хорошо видна вдоль пола и баллона, белго цвета