Влад Кравченко

скажите пожалуйста! можно ли поставить на лодку обь лодочный мотор suzuki 9.9?

Василиса Лиса

конечно можно, но лучше помощней 20-50 л. с., а так скорость будет 20 км/ч

Ольга Сидорова

слабоват, но можно. Если лодку загрузит, плохо тянуть будет и расход топлива больше и износ мотора больше.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Ездить будет, это точно. Есть опыт использования Ветерка 8 на Прогрессе. В водизмещающем режиме.